• Frutta, Verdura, Legumi e Odori Frutta, Verdura, Legumi e Odori
  • Latte, Formaggi, Yogurt e Uova Latte, Formaggi, Yogurt e Uova
  • Salumi e Gastronomia Salumi e Gastronomia
  • Macelleria Macelleria
  • Pescheria Pescheria
  • Dispensa Dispensa
  • Surgelati e Gelati Surgelati e Gelati
  • Acqua, Bevande e Alcolici Acqua, Bevande e Alcolici
  • Mondo Bebè Mondo Bebè
  • Cura della persona Cura della persona
  • Cura della Casa Cura della Casa
  • Amici Animali Amici Animali
  • Fai da te Fai da te
  • Giardino e Giardinaggio Giardino e Giardinaggio
  • Feste e Ricorrenze Feste e Ricorrenze
  • Elettronica e Telefonia Elettronica e Telefonia
  • Giochi, Sport e Svago Giochi, Sport e Svago
  • Ufficio e Cancelleria Ufficio e Cancelleria

Biscotti integrali, multicereali a arricchiti

Balocco Saracene 700 g

€4,27 al kg/pz/lt
€2,99
-29%
fino al 07/10
-18%
fino al 07/10

nutella biscuits 22 pezzi 304 g

€9,18 al kg/pz/lt
€3,39 €2,79

Balocco Gemmole 700 g

€3,27 al kg/pz/lt
€2,29
Stai visualizzando 25 di 150 prodotti Carica altri prodotti